Александр Коннов

Какой кулер поставить на Core i5 3470

Решил взять подешевле и потише кулер для нового компа под i5. Рамки где-то с 200 до 400 рублей

Aziz S

поставь турбину самолета для пущей верности. По мне так требуемое охлаждение не зависит от модели проца, по крайней мере куллера так не классифицируются

Толян

любой, только обрати внимание на скрепежа,, ( какие они у тебя на мать...

Сергей Щеглов

400?Ну главное с хорошей конструкцией.