Jasur Umarov

Подскажите, какую взять материнскую плату под...

i3 3220 и Radeon 7770, желательно с поддержкой crossfire и не дорогую, должна поддерживать DDR3 1600 и USB 3.0

Денис Рыжов

Socket LGA1155 подбирай под него

Улугбек Эргашев

ну и зачем тебе кроссфайр? ты б лучше сразу купил GTX 650ti и не парился. А слай, кроссфайр двойной производительности не принесут. Максимум 60 процентов. Уж лучше одну помощнее купить. А мать ставь MSI B75A-G43