Николай Доронин

Подскажите какую лучше всего крутую и надежную взять материнскую плату?

процессор 4770К
для видюхи sapphire 7970 vapor-x 6gb
Рам kingston ddr3 hyperx 1866mhz 16gb

Варианты Материнских плат ( для игр)

Юляшка Листопадова

Самый лучший и крутой выбор ASUS Z87-DELUXE, а если хотите полетать, то ASUS MAXIMUS VI EXTREME

Иришка

полеты мать не задает. полеты это проц и ссд. а надежность мать и БП. вряд - ли эта Материнская плата (Gigabyte GA-Z87-HD3, Socket1150, iZ87, DDRIII, SATAIII, 7.1-ch, GLAN, ATX, Retail) будет хуже. но разницу в цене пустить на хороший БП. под такую сборку БП на первом месте по важности. Удачи!