Наталья Мазаева

ZOTAC GTX660 2Gb+Intel Core I3 3220-------------Good?

Зоя Волкова

Проц слабоват. i5 хотя бы.

Ан
Андрей

Проц так себе, видюху можно поновее

Амина Караева

i5-3330 + Sapphire HD 7870 quite better and just a bit more expensive and it's really worth the money...

Иван

не парся, ПО ДЕСЯТИБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ Я ДАМ 8))))ЕСЛИ ПОСТАВИШ АЙ 5 ДАМ 8,5....ВИДИШЬ ПОЧТИ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ТОК ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛ