Павел Горбушин

Почему комп жрёт много оперптивки?? ? Intel Core i3-3220. Asus GT610 2GB. RAM 4GB

жрёт 2.25 gb

Игорь Бабаев

Даже после чистой установки 7-ка 64х кушает 715- 750 мб ОЗУ. Так что смотри проги в автозагрузке.

Нуралы

Удали из автозагрузки лишнее

Анастасия Москвина

не используемое дерьмо грабит твою оперативку

Александр Макаров

Так и должно быть.

Ве
Вера

виста 64 жрет 2.8гб

Наталья Тимочкина

Ему все равно что есть. Хозяин озадачил-вот он и давится. Диспетчер задач смотри.

?*
??????????? ****

потому что её мало
да ещё наверно x64

Александр Андреев

выкинь этот мусор. возьми 16 гб

Денис Калистратов

Удали из автозагрузки всё кроме антивируса. CCleaner

Юлия Двуреченская

это ноут? если ноут то скорей всего под встроеггую в проц оперативку зарезервировал

Татьяна Потапова

винда 7 64х? она всегда жрет, тем более 7