Виктория Шамрова

Друг хочет взять i7 3770 только для игр, а я ему говорю, что ему хватит и i5 3500k,я прав или нет? Почему?

Иван Петухов

Ну для начала я бы не лез с советом к тому кто его не просит! Ну а во вторых может для теперешних ему и хватит, а что будет потом не известно. И вот если потом ему будет не достаточно скорости он начнет вспоминать тебя не добрым словом! Именно поэтому я бы не советовал тебе советовать ему что брать!

Кр
Кроль

разницы много не заметишь! ай5 еффективнее ай7 (но не мощней)
ай5-ой хватит еще лет на 5
а ай7 просто энергоэффективная и тактовой частоты побольше!
если мы разгоним ай5 он будет как ай7!

ты вполне прав!

Тават Одинцова

Вы правы.
Сможет на разницу купить куллер получше, и материку понадёжней.
И гнать сколько потребуется. Но и без разгона всё вытянет.

Жанна Крылова

интел линия оптимальная и имеет10 000 видов-посмотрите системные требования на игру и пляшите от печки

Александр Уткин

Он чего, за твои деньги хочет взять? Если есть возможность взять лучше, то зачем брать хуже...

ОК
Олег Клавцен

Согласен, тоже собираюсь брать i5 3500k

Игорь Титов

ты прав, но и Евгений Сторожев тоже!

Павел К

если у него есть 10 штук на проц, зачем его отговаривать? главное чтоб остальные компоненты тоже были под стать процу, иначе тольку от него...)) )

Анастасия Москвичева

ну если есть деньги -что не взять то????