Feodor Login-Off

Windows Xp 64

У меня сейчас стоит Windows Xp 86 процессор у меня intel core Q 6600 4 ядерный Можно ли или лучше не надо ставить 64 бит Xp?

Рено Капелюшкин

смысла нет если памяти меньше 4 гига

G!
Gunner !!!

Он глючный, лучше 7-ку ставь 64

Руслана Лебедева

Имеет смысл попробовать если ОЗУ более 4Гб, но XP x64 есть только c SP2 и нет русской версии - только русифицированная, надеюсь, что разница понятна. Можно скачать здесь: https://mega.co.nz/#F!J9dU0SwC!N-WhuHSEPRNXgy70ETyenQ

Рустам Расулов

Русскоязычной версии Windows XP Professional x64 не существует в природе, только сборка с пакетом русификации MUI, да и сама Microsoft признала XP x64 кривой

Светлана Мариськина

Нет смысла. Даже если ОЗУ у вас 4 ГБ. Потому что ХР х64 получилась не очень удачной ОСью. Процессоры сейчас все с поддержкой х64.

Милена Азатян

Можно поставить только какой толк будет, ведь под 64 не все программы подходят и многие какие у вас работали в 32 не будут работать нужны будут новые под эту программу. Да еще не все устройства например принтер, сканер и т. д тоже, практически не найдете я уверен драйвера для них