Юлия Литвиненко

Какой Windows xp поставить для AMD 64 X2 Dual и оперы 6 gb? Только Windows xp

Misha Martirosov

а что большой выбор?

Ксюша Андреева

я бы 7ку советовал x64

Настенька Стервочка

у XP плохая реализация 64-х разрядной платформы

ставь или Windows XP SP3 (придется использовать только 3 Гб 256 Мб, т. к. архитектура 32bit больше не может использовать)

или Windows 7 64Bit (на 100% будет задействовать железо, не в смысле нагрузки, а в смысле возможностей)

Колян

Лицуху обычную ставить, а так Хп профессионал конечно. И бесплатно активируй лицензию. А дальше настраивай под себя, всякие сборки даже не думай ставить, их какие то обезьяны всегда собирают.

Егор Слонов

Windows XP SP2 64bit