Юлия Деревенская

Вопрос такой, можно ли установить Windows просто вставив диск в дисковод и выполнить setup.exe?

У меня имеется диск с дистрибутивом, я хочу переустановить ОС... через байос не умею переправлять, можно ли установить, просто вставив диск в дисковод и выполнить setup.exe(как установка игры) ? Один раз сделал так восстановление системы, просто вставив диск, а вот можно ли установить её таким способом?

На
Наташа

Можно, только нормальной работы от такой установки не жди