Валентин

люди помогите! какие то глюки с виндовс ХП СП3!

люди помогите! меня виндовс ХП сп3, когда клацаю по рабочем столе правой кнопкой, то вместо стрелок возле "Упорядочит значки" и "Вид" появляются черные квадратики . И так во всех приложениях. стрелочек и галочек не вижу (

Женька

обновления скачай

Настя Шмелева

обычный вирус (у меня тоже такое было)

Елена Евдокимова

Ставь 7 и не мучай себя !
либо попробуй сделать откат системы
прооптимизируй прогами Auslogics BoostSpeed Ace Utilities Reg Organizer
почисть реестр!

Наталья Артёмова

качай быстрей. майкрософт через полгода поддержку прекращает этого отстоя.

Екатерина Жеребятьева

вероятно накрыл дрова от видео