Фатима Мамсирова

как создать подключение к интернету с уже сохранившимися логином и паролем в модеме де линк на виндовс хп сп3???

затерялась карточка ростелекома с логином и паролем.. . при переустановке этот комп не знаю каким образом подключали к интернету не используя эту карточку.. . видимо были сохранены данные в самом модеме.. . теперь вопрос, как создать подключение с сохраненными в модеме логином и паролем на виндовс хп сп3??? на своем я всегда подключал вводя логин и пароль поэтому не знаю. . Пожалуйста подскажите!!

Ольга Машинкина

вставляешь провод в комп и интернет должен работать