Тамара

причина неисправности работы мышки и клавиатуры может возникать при следующей ошибке компа.

чёрный экран до загрузки оси
ошибка:
checksum error

обновление биоса исправит проблему?

после ошибки checksum error я обнулил биос и проблем с данной ошибкой больше не возникало.
комп пашет, но временами замыкает мышь, она просто перестаёт отвечать
штатные средства винды говорят, что всё работает нормально.

батарейку я менял

Валентина Овчинникова

причина неисправности работы мышки и клавы может быть не только в этом, но и в проводах и в разъемах, тут тебе не помогут, надо смотреть твое железо на месте, заплати за диагностику, так проще

Ринат Галиев

неисправность южного моста чипсета. нет