Дм
Дмитрий

Не роботает мышка и клавиатура, после перезагрузки компа???

виндовс 7 ультыматум, Мишка не юсби, комп 2006 года) в чем проблема подскажыте?? ? в мышке и клавиатуре свелодиожы горят

Сергей

Возможно слетели драйверы. Зайдите в Диспетчер устройств и посмотрите

С)
Светлана ))

Именно после перезагрузки, или после запуска? Я на твоем месте сначала провода потрогал. Но если лампочка горит по идее все норм. Сделай восстановление системы если так и не заработает.

Алекс@ндр )

выключи на мин, проверь подключение, включи . Не будет работать, может быть в клаве проблема клава то USB ?

Ирина Радина

Полное выключение минут на 10 мне помогает! Тумблер на системнике сзади на БП выключить.