Natalya

Не роботает клавиатура

Я купил ноутбук с win 8 и захотел подключить клавиатуру, купил адаптер usb to ps/2 не роботает клавиатура. Почему ?? пробовал на другом компе подключить клавиатуру (без адаптера роботает) пробую на своем компе подключить мышь к етому адаптеру не роботает. Но питание идет !

Валерий Мигунов

либо дело в гнезде, либо же в адаптере, попробуй к другому ноуту подключить, если не получится иди бей лица тем, кто пропарил тебе этот переходник!