Аскольд Смачный

как зделать чтоб роботали оба наушника?

купил новые наушники подключил к компу роблят но ток 1 наушник на телефоне пашут 2

Анастасия Кулик

Или испорченная аудиозапись (легко проверить, включив несколько аудио файлов)
Если не работают все, проблема скорее всего в разъеме к наушникам в ПК.

Ангельское

разъем
дрова
дохлая звуковуха

Юрий Арсеньев

Скорее всего разьём плохой на компе! Потыкай, пошевели мож заработает. Обычно разъемы на передней панели системника барахло!