Сергей Родин

Не роботают наушники

Переустанавил винду гнездо стало не роботать вставляю взаде к колонкам наушники роботают а в гнездо что спереди не роботают что делать?

Евгения Игнатова

Не знаю, подойди с этим вопросом к своему учителю русского языка, я думаю он сможет тебе помочь

*K
*** Karri ***

вставить в гнездо которое сзади

Дмитрий Сорокин

попробуй звуковое джутсу

Cтуденты Оэф, Фф

драва установи

Айжан Титова

Убери рОбота взаде.. Сделай гнездо спереди установкой галочки в функциях.