Na
Natali

Не роботает, телевизор что делать?

Подскажите что делать, когда нажимаю на кнопку включения/выключения. Телевизор не реагирует лиш иногда может блымнуть красная лампочка которая отвечает за приём сигналов с телевизора, Вручную включить телевизор кнопками на нём же тоже не получаетса. Что делать? Приложу видео чтоб яснее было.

Ольга Ковалевская

Лучше показать специалисту.

Иван

пиндец телеку.

Ан
Анна

Ща телики стоят сущие копейки, не морочь себе голову, купи новый, а этот сдай в ремонт и все дела.

Макс Боба

в розетку включен или нет?

Лариса Колесник

возможно включился режим защиты от детей. инструкцию почитай

Татьяна Дюко

Вынь штекер антенны из гнезда.
Надпись "Нет сигнала" появляется?
Если ДА, то причина- качество соединения в штекере антенны.