Анастасия Моргунова

телевизор rainford TV-2102 TSC перестал роботать помогите может конденсатор поменять?

Василий

Конечно конденсатор! Если сломался телевизор - всегда меняй конденсатор.. . в холодильнике.

Al
Almanack

Может телевизор поменять, это точно поможет. А конденсатор может и не решить проблемы.

Константин Власкин

..вЪ (( Голове☺☺

Юлия

Безусловно. Необходимо найти на плате самый главнейший из всех конденсаторов (на нём надпись "Mаin Capacitor") и немедленно заменить!