Ольга Налимова

как отменить автоматическое востановление системы ?

включаю ноут а он пишет что подгатавливаеться автоматическое востановление системы как отменить или как запустить в безопасном режиме ???у меня вин 8

Артём Филатов

а зачем его отключать? например ано может помоч востанавить систему если вдруг что откажит

Каха Coach

ненадо тебе его отключать, в любои момент сможешь откатить систему до рабочеи. . а если прижало отключи эту службу и жди когда крякнет.