Наталья Ведищева

когда возникают ОШИБКИ ?)

Елена Минченко

Когда учишься

Андрей Акимов

когда не думает голова

Роман Семененко

когда хочется сделать быстро или угодить

Андрей Никитенко

Это не ошибки - это опыт. Для твоего дальнейшего развития - Улыбайся)

Святослав Миловзоров

Когда не знаешь как правильно!

Евгения Федотова

Ошибки от ненужной шибкости.

Кирилл

От недостатка опыта ...то есть ошибки - это побочный продукт обучения 🙂

Makhach Varaev

когда пишет школота или.... не очень умный человек....

Денис Лихой

От непонимания своего истинного пути.

Латифов Исмоил

Когда сразу бежишь в гущу леса, не проверив маршрут))

Олька Брыкова

создание реальности, в которой не будет серьезных ошибок, предварительно познав себя

Андрей Овчинников

Когда индивид не хочет развиваться и жить по законам Бога, вместо духовного развития выбирает материальные блага.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.