Вероника Зайнутдинова

после востановления системы на точку возврата у жеского диска пропали 200гб1

я на ноутбуке восстановил систему на "точку восстановления" от производителя (винд. 7). и был жеский диск поделен на 3 шт. (270гб, 15гб и 5гб) . после возврата на точку жеский диск стал 70гб (вместо 270) и 15гб и 5 гб (они так и были эти два) . что произошло? куда делсь 200гб? помогите пож-та.

Михаил Хромов

Зайди в управление дисками - скорее всго "пропавшие" 200 ГБ значатся там как неразмеченное место, сразу после раздела С. Если это так - присоединяй его к нужному разделу. Какое-то необычное у тебя разбиение на разделы.... Хотя, это дело вкуса.