Светлана Лисковая

Что такое Раздел востановления и как от него избавиться?

После установки Windows 7 компьютер видит оба тома но один из них активен как раздел востановления. Что такое Раздел востановления и как от него избавиться?

Ирина Солошенко

Там хранится заводской образ твоего диска, который был при покупке ноута) Если уверен, что не будешь восстанавливать свой ноут - можешь избавиться)

Серёга Соловьёв

От него не избавишься, просто не надо туда заходить

Светлана Романихина

восстановление системы после сбоя
взять отключить

Алексей Баранов

Acronis тебе в помощь.

Наталья Тенькова

EASEUS Partition Master Home Edition - программа позволяющая работать с разделами прямо из под windows

Зоя Антоновская

он 100 мегабайт всего занимает, зачем от него избавляться, а если его удалишь винда твоя новая грузится перестанет.