Олег Харченко

При копировании с одного раздела на другой раздел жесткого диска выходит такое сообщение?

выходит вот такое сообщение: "Не удается скопировать desktor. Нет доступа. Диск может быть переполнен или защищен от записи, либо файл занят другим приложением" это стало выходить после переустановки.

Любовь Чиненова

А зачем ты desktop копируешь? Не копируй. Перенеси файлы из этой папки и всё.
Системную папку просто не дает тебе заменить.