Олег

Запустил какое-то востановление при запуске зажал f3, помогите пожалуйста, что это?

Юсик Пандочка

восстановление системы компьютера или страницы интернета (в зависимости на компьютере или в интернете вы запустили восстановление)

Ольга

Что надо сделать чтобы узнать что это:
1. Качаем программу Everest или AIDA64 и ставим на комп
2. В ней смотрим какая у вас мат. плата. (или просто читаем на коробке если она есть)
3. В том же интернете пишем "мануал %ВАША_ПЛАТА%"
4. открываем мануал, ищем там первое включение или что типа того, или читаем весь мануал подряд пока не встретим упоминание о нажатии Ф3 при включении ПК.
5. узнаем все что хотели.