Геннадий Томилин

Помогите запустить игру, пожалуйста!

Я скачала игру the Sims 2 архивом, но не запускается. Пишет "cannot locate the CD-ROM", я в интернете почитала, там написано что надо скачать nocd для этой игры, скачала. Теперь пишет "cannot locate the dvd-rom". Как ее запустить? У меня есть алкоголь и даемон, может как-нибудь с их помощью?

Александр Жоламанов

поищи и скачай crack

Анна

скачай ноудвд. ноу сд это для сд размеров 700 мб. ноу двд для 4,7 гб

Виолетта Барбашина

создай виртуальный диск в ДАЕМОН

Иришка Куприянова

Лучше всего, зайди на торент такой к примеру как Рутрекер или Руторг или клаб там найди нужную игру и скачивай там.. .

Там обычно ко всем играм прилагается инструкция установки и всё разжованно и готово к употреблению

Вот те на клабе

Ищенко Алексей

если у тебя алкоголь120 увидит этот "архив" то монтируй и устанавливай, если нет то разорхивируй и вообще указать бы надо что за архив, они разные бывают