Jm Stereo

помогите запустить старую игру

Имеется комп: процессор prntium4HT, 2gb оперативной памяти, видео карта NVIDIA GT 630
пытаюсь запустить игру Дневной дозор но в самом начале запуска выдаёт unknown error. на форумах было сказано что в ошибке виновата слишком новая для игры видео карта. Помогите кто может, как мне запустить эту игру, ведь не покупать доисторическую видео карту с видео памятью в 128mb. Может прога какая нибуть поможет сэмулировать видюху 2006 года или может как нибуть ограничить видео память. я пробовал много способов: и патч ставил v1.1 и драйвер способа запуска на vista и windows 7 ставил и с других сайтов скачивал, не помогает. Только пожалуйста не надо мне заливать типо купи старый комп и будет тебе счастье
или а оно тебе нужно вот фото этой ошибки

Та
Татьяна

поставь совместимость

Анаттолик Короткевич

В настройках видеокарты (которые с драйверами идут) поубирай все связанное с 3D режимами, может помочь.