Насти Никулина

что делать если игра стар варс запустилось но миссия незапускаеться сразу выкидывает из игры. пожалуйста помогите ))))

Елена Ракитина

1) переустановите
2)отключайте службы ненужные
3)чисть компьютер
4)удаляй ненужное
5)ставьте совместимость
6)используйте спецпрограммы (спид бустер)
7)отключите антивирусник
8)На видеокартах нвидиа при использовании драйверов версий 310.70, 310.90, 314.07 может наблюдаться автоматическое закрытие клиента без сообщения об ошибке и падение производительности. Рекомендуется использовать драйверы версии 306.97, для виндовс, 7, 8, а для виндовс хр версию 306.81.
9)повышайте приоритет задачи, что бы не вылетало (видел в обучающем видео)

Людмила Тузова

купите лицензию и будет вам счастье