Алексей Емельянов

пространство 0 мб на жестком диске что это такое в разделе установки windows 7 и как его удалить не форматируя диск?

0мб стоит сначало и в конце

Владислава

Может 100Мб. Если да, то это системный раздел Windows7 и лучше его не трогать 🙂
А если нет, то чем оно мешает?)

Арв

ноль быть не может, это спец. раздел, зарезервированный системой для своих "интимных" ))) нужд. Удалить - Paragon или Acronis - вот только система тебе ручкой помашет. Подробнее рассказать, что на этом раздельчиГе или так успокоимся? )))))))