Лидия Евдокимова

Что за папки в корне диска на Windows 7

Чистил рабочий комп и обнаружил папки вида "041b4b23dbe6d3af2e369de8d4" в корне диска С: . Папки не удаляются. Пишет, что блокированы системой. Подозреваю, что это папки обновлений, но мне кажется, что их можно и нужно удалить. Но как? И следует ли их удалять?

Спасибо, удалил

Андрей Назаретян

это файлы установки но бывают и вирусы можешь спокойно удалять!

Наурызбай Нагметов

удалить можно!! ! попробуй Unlocker

Маша Даленкина

Ты правильно думаеш, это папки обновлений. Удали их Unlocker_ом.

Ан
Антон

это точка востанавления. Если стоит антивирус можешь их аставить. Если у тебя есть корне C:\ D:\ то они обычно бывают на D:\