Илья Белорус

Важен ли для Windows 7 файл для чего нужен ac3filter.acm? Что будет если я его удалю?

it
itavarov

это кодек однако и чем он тебе помешал

Ольга Пасечная

Это аудио кодек. После удаления могут быть проблемы со звуком.

Серега Пирогов

Приложение ac3filter.acm вызывает ошибку. Процесс ac3filter.acm грузит или чрезмерно расходует память. Скачайте утилиту доктор веб. и проверьте этот кодек и за одно весь компьютер. Сам кодек используется для загрузки файлов но может быть и шпионской программой .