Евгений Дружинин

Как и где в windows7 приплюсовать несколько гигтаров к системному диску? Немного нерасчитал и под систему мало выделил

Светлана Смирнова

Вот программа, на русском. Делай со своими разделами что хочешь.
Ключ активации в раздаче имеется.

Маша Даленкина

Ты хрен так перекинеш!! ! будет очень много гемороя.... Даже если использовать акроним и то задалбаешся.. . проще перереж винчестер занава...!

Степан

Самой виндой этого не сделать. Акроисом можно. Но если умеешь. Иначе так жесткий уделаешь, что мама родная не узнает.

Станислав Суханов

тебе нужна прога АКРОНИС

Наталия Старковская

Перераспределить свободное место между разделами. Я делал при помощи Paragon Partition Maneger