Pr
Prombitservisnn

почему при разделении диска на разделы с установленной windows7 винда после не грузится и нужно переустонавливать систем

почему при разделении диска на разделы с установленной ранее windows7 после не грузится и нужно переустонавливать систему как этого избежать диск делить с загрузочгной флешки а не в системе

Bekzat Mekeev

Можно просто востановить загрузчик

Andrey Andrey

Как и чем его делил

Pain

загрузчик видать полетел