Михаил Сергеев

где находится папка temp?

Al
Aleksandr

где-где - в винде...

Jun

на системном диски

Алексей Жохов

Папка windows.

Rycik

какие же вы ленивые что даже такой простой ответ не можете прогуглить
C:\Windows\Temp
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp, в моём случае пользователь ALEX, путь до папки выглядит следующим образом. C:\Users\ALEX\AppData\Local\Temp, как видно на скришноте. За день работы моя папка накопила 149 Мб, заходим в нашу папку Temp и удаляем временные файлы. Если какой-либо файл находится в работе, удалить его не получится, но это не страшно.
C:\Users\Все пользователи \TEMP
C:\Users\All Users\TEMP
C:\Users\Default\AppData\Local\Temp

Мерим Сыдыгалиева

Тут ищи C:\WINDOWS

Се
Сергей

У меня так
C:\WINDOWS\Temp
Видновс ХР

Вера

Да уж моей дочери 5 лет она уже давно знает что это за папка и где она находится.))))