Алла Пылаева

Папка temp ...что это такое?

мой компьютер работает медленно и я должна удалить ненужные файлы, но я их не знаю где найти,
я посмотрела в интернете и там была написана что я должна удалить папку temp

потому что там ненужные файлы

если я удаляю это папку так будет правильно?

Ди
Диана

В этой папке хранятся временные файлы. Саму папку не трогайте, удалите только её содержимое. А ещё лучше почистите комп программой CCleaner или другой наподобие, она точно знает, что удалять, а что нет. И вообще, сделайте оптимизацию, глядишь, комп быстрее работать станет.

Сергей Жуков

Удаляй не папку, а то что находится в ней

Tynchtykbek Tokonov

Можешь смело удалить всё её содержимое.

Алёна Калинёва

можешь удалить, но скорость работы от этого не возрастет. если хуже не станет, так как в этой пакпке хранятся временные файлы программ, и при следу. щем запуске программы будут заного создавать в этой папке нужные для работы файлы

Степан Палик

Пуск - Выполнить - %temp%
Удалите содержимое папки.
Профит!