Lusilda Yudashkina

КАК найти папку C:\Documents and Settings\All Users\Application Data в вин7?

Евгений Алёхин

В свойствах папок включить отображение скрытых папок. Или через командную строку.

Sa
Sashka

там сокращено до Users

Венера Палашкина

Попробуй просто ввести в поиск...

Сохиб Ашуров

1) мой компьютер
2) диск с
3)documents and settings
4)users или all users или user или твой ник на компе
5) если была папка юзер. . то тут выбирай ник на компе
6)app. data

Светлана Быковская

C:\Users\Имя пользователя\AppData

Mihal

Начиная с Висты, папка профилей пользователя переехала в Users/AppData/Roaming. Но эта папка скрытая. Попасть в нее легким способом можно, набрав в окне "Выполнить" команду "%appdata".

Андрей Кравченко

она скрытая.... вкючите показ скрытых файлов и папок