Михаил Калинин

и где искать C:\Documents and Settings\USER\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2???

Татьяна Сущевская

в C:\Documents and Settings\USER\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2

Диана

Зайдите на диск С, там будет папка Documents and Settings, в этой папке будет папка USER, а в этой папке будет папка Local Settings и т. д.

Yad

В зависимости от ОС. В 7 нет папки Documents and Settings - там папка USERS