Оксана Фоминова

приложение занято другой программой в C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Temp

расширение .tmp то есть хлам, а не удаляется. К ому же кучу места жрет, что делать

В безопасном режиме пробовал не удаляется. В процессах никакой программы нет

Олеся Ткаченко

загрузится в безопасном режиме виндоус и в ручную очистить папку temp.

Ирина Селезнева

Попробуй перезагрузить и потом попробовать занова или же запустится в безопасном режиме и попробовать удалить!

Наталья Шмыгалина

Этот самый хлам - временные файлы запущенных программ, в которых они хранят некоторые данные во время работы. Соответственно, какая-то программа сейчас с ними работает.

Ольга Соловьёва

потому что в данный момент была запущена программа, которая использовала данный временный файл