Юл
Юлия

что вводить в командную строку чтобы убрать ошибку лицензии C:\Documents and settings\ user

Натали Демина

Так-как убрать уведомление о подлинности windows?
Пригодится если платить Мелкософту за Windows западло !
:007:Чтобы раз и навсегда избавится от проблем Genuine, достаточно в C:WINDOWSsystem32driversetchosts в файле дописать строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
Файл можно открыть любым текстовым редактором, например, Блокнотом (notepad.exe).
После этого появляется возможность закачки любых файлов с download.microsoft.com
1. Этот метод устойчиво и безотказно работает в том случае, если ранее не было неудачных попыток проверки подлинности ключей (например на свеже-инсталлированных системах) .
2. Если неудачные попытки проверок уже проводились, то придется стереть файл data.dat из Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedata(папка скрытая) .

regsvr32 -u LegitCheckControl.dll
del %systemroot%\system32\LegitCheckControl.dll
пуск, выполнить, cmd
Можете посмотреть здесь http://wgapatcher.ru/

В Windows XP для тех кто пропустил WGA и теперь страдает от напоминаний покупки легальной версии, заходим в реестр (пуск-выполнить-regedit ) HKEY_LOCAL_MACHINE / SOFTWARE / Microsoft / Windows NT / CurrentVersion / Winlogon / Notify / WgaLogon и удаляем папку "WgaLogon" , перезагрузка. Всем Удачи.

Банально. Открываете редактор реестра, и удаляйте ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\Wgalogon

После перезагрузки уведомление не будет работать. Но автоматическое обновление попытается повторно установить это уведомление (KB905474). От этого можно отказать навсегда. Так что бди!

Ознакомиться с подробностями можно у меня на сайте
http://wgapatchr.ru/?p=notify
Windows Genuine Advantage Validation v1.7.36.0
Инструкция:
1) Распаковать архив.
2) Инсталлировать, путем запуска installer.bat
[ссылка появится после проверки модератором]
За отображение результатов проверки подлинности копии Windows XP отвечают два файла:
WgaTray.exe (329 КБ)
WgaLogon.dll (231 КБ)
Файлы расположены: Системный_диск: \WINDOWS\system32\
! Системный_диск - это локальный диск, на котором у Вас установлена операционная система, обычно это диск "С".
Файл WgaTray.exe постоянно "висит" в памяти. Отключение его через "Диспетчер задач" не принесет положительного результата, файл будет снова запущен.
Чтобы решить эту проблему обратитесь к Реестру Windows. Откройте Редактор реестра: "ПУСК -> Выполнить… " (или нажмите комбинацию клавиш [Win]+[R]) -> в поле "Запуск программы" напишите -> regedit и нажмите кнопку [OK].
Запустится Редактор реестра, в котором найдите и удалите раздел HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE -> Microsoft -> Windows NT -> CurrentVersion -> Winlogon -> Notify -> WgaLogon (только папку WgaLogon!)
2. Закройте Редактор реестра и перезагрузите компьютер.
Для полной очистки системы необходимо удалить несколько ненужных файлов, которые копируются при установке обновления:
Системный_диск: \WINDOWS\system32\LegitCheckControl.dll (1,41 МБ)
Системный_диск: \WINDOWS\system32\WgaTray.exe (329 КБ)
Системный_диск: \WINDOWS\system32\WgaLogon.dll (231 КБ)
Одновременно в Cache DLL копируются файлы, которые также нужно удалить:
Системный_диск: \WINDOWS\DllCache\WgaLogon.dll
Системный_диск: \WINDOWS\DllCache\WgaTray.exe

Администратор Доктор

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru