Маргарита Зяблова

полный снос C:\Documents and Settings\Users

Итак у меня есть без лишних *юзеров* и *гостей* почемуто 4 папки:
ето виглядит дето так. .
C:\Documents and Settings\Users\Default\AppData\Roaming\Microsoft\Windows
C:\Documents and Settings\Users\Public\Desktop
C:\Documents and Settings\Users\TEMP\AppData\Local\Microsoft\Windows\Explorer
C:\Documents and Settings\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5\KWZ0MJGB
ну и в почти каждой папке ищо немеряно папок. .
так от хотел бы и разяснить чо тут надо удалять? сразу же вижно что полно мусора, ну вроде как все и надо..

повех винды нечего нестоит, только поставил еще не заюзаная

Оксана Лукашова

Temp сноси смело, остальное нужно.

Remix Remix

Что за ОС и как установлено. Если поверху то не удивительно