Юлия Изюмникова

C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp что то я не могу найти этот адресс, помогитите

захожу в локальный диск а дальше?

Евгений Станов

открываеш любую папку там наверху -сервис-свойства папки-вид-крутиш в самый низ и делаеш так нижние две галочки снимаеш и переставляеш точку! не забудь вернуть всё на место!

Татьяна

Можно проще Пуск-поиск-можно скапировать а можно вбить в ручную в Поиск C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp-и компьютер сам тебе найдёт этот файл в скрытой папке Удачи