Михаил Аверьянов

У меня Windows 7, и когда я пытаюсь открыть папку, любую, то она открывается и на нем нет ничего, просто фон рабочего ст

У меня Windows 7, и когда я пытаюсь открыть папку, любую, то она открывается и на нем нет ничего, просто фон рабочего стола и все, помогите чем можете заранее спс)))

Кирилл Данилов

переустанови винду или откати

Юлия

не понятно. попробуй -панель управления-параметры папок -восстановить по умолчанию. еще- отключи аэро