Папапа

Как сделать чтобы показывало скрытые папки? У меня windows 7.

Андрей Носырев

в любой папке, слева сверху "Упорядочить" -> "Параметры папок и посика" -> "вкладка "Вид", в самом низу параметры отоборажения скрытых файлов и папок. Удачи! 🙂

Эдуард

Мой компьютер > в верхней панели выбери Упорядочить > параметры папок и поиска > вид > показать скрытые файлы, папки и диски.

Елена Кислинская

через панель управления там папки и вид вроде бы...

Артём Лапковский

Панель управления - Параметры папок. На вкладке Вид включите отображение скрытых и системных файлов.