Роман Филиппов

Как увидеть скрытые папки в windows 7?

Светочка Лебедева

Панель управления\Оформление и персонализация\параметры папок\показ скрытых файлов и папок

Ал
Александр

Компьютер - (сверху вкладка) Упорядочить > Параметры папок и поиска > Вид. Дополнительные параметры мотаешь вниз и там видишь "Показать скрытые файлы, папки и диски". Ставить точку на этот параметр. Применить > Ок.
(ставь лучший ответ, если что очень нужны баллы)

Яковлев Андрей

объясни мне как их скрыть?))))

Дина

Этот же вопрос в гугл или яндекс!

Антон Дворников

панель управление-параметры папок-вид -показать скрытые файлы, папки и диски (поставь галочку)

Вл
Владимир

Выдели их

Mikki Tosic

Пуск - панель управления - параметры папок - вкладка вид - поставить галочку показывать скрытые файлы и папки.

Настюшка Юрина

Есть неофициальная программа, которая даёт такую возможность.
А вообще 7-ка тем и отличается от ХР, что не даёт ни кому вмешиваться в систему, учитывая опыт старых ОС.
Ведь покупка лицензионного ПО, не даёт права пользователю менять что-либо в системе. При покупке вы платите за лицензию на использование, а сома программа WINDOWS вам не принадлежит.
Но мы в России, здесь все можно...

Ал
Александр

Обсуждали тут уже, юзай mwfix