Виктор Карена

Сделал папку скрытой, она стала невидимой. Как её вернуть обратно? Где она находится? Где она находится?

Наталья

Поиск с Жучкой в помощь. Или, напиши в личку на мейле, скажи название папки, где хранится и я скажу, что и где писать.

Ma
Marian

сервис -> параметры папок -> вид (скрывать защищенные системные файлы - убираем галочку, показывать скрытые файлы, папки и диски - ставим галочку) . Это вы хотели узнать?

Вл
Владимир

:)))) Так на то оно и скрытие, чтобы не видеть :)))
Она на своём месте, но чтобы она стала видимой, надо:
1. Зайти в Панель управления (через меню Пуск, например) .
2. Выбрать пункт Параметры папок (на Windows 7 он называется так) .
3. Перейти на вкладку Вид и там уже настроить, что скрытые файлы и папки отображались.

Тогда все скрытые папки будут видимые, и эта тоже.