Татьяна Мордвинова

я случайно сделал папку скрытной (( как её обратно сделать видимой

Zh
Zhenek

в настройках поставить ОТОБРАЖАТЬ СКРЫТЫЕ и изменить атрибут папки

Антон

свойства папки, включи показ скрытых файлов и ищи.
например у меня показ скрытых файлов включен всегда...

Александр

Для того, чтобы сделать папку видимой надо зайти в свойства этой папки в раздел "Общие". Там увидите свойство под названием "Скрытный" Надо просто убрать флажок. И правом нижнем углу нажать кнопку "применить"