Мария Кальдина

Как переименовать скрытую папку, можно ли это сделать как то удаленно?

нет не на другом компьютере, не прибегая к нажатию на эту папку, а каким нибудь другим способом, допустим через командную строку

Эльмира Асаналиева

если есть удаленный доступ, то любым файловым менеджером типа тотал коммандер. какой вопрос, такой ответ