Ан
Анна

Взяли жесткий с фильмами, а папка эта скрыта. Как сделать ее видимой?

Именно на диске скрыта. Если в панеле управления в свойствах папки ставишь галочку на чтение скрытых файлов и папок, там на жестком она все равно не отображается..

Папка там есть, т. к. занято на диске 755 Гб, а в тех двух видимыфх папках всего 2 Гб.

Марина

Пуск-панель управление-свойства папки (параметры пакпки) -ВИД -скрыть файлы или папки

Ел
Елена

мой компьютер, сервис, свойства папки, вид, поставить галку на показывать скрытые папки

Ди
Дина

нужен консольный фаил менеджер FAR c ним должны решитьэтот вопрос

Александр Шумарин

а точно файл есть? попробуй тотал командер может он увидит...

Рома Никитин

тотал командером пробуй. может этой папки там и нет

Наталья Пескова

narod.ru/ disk/ 63146717001.1953cbb84b31e983e5ec2be5026b69b8 / unhide 1.0.exe.html убрать пробелы
моя программа для раскрыти скрытых папок.