Александр Сидельников

как сделать чтоб диск загружался автозапуске?

Ребят подскажите как сделать чтоб диск на компьютере загружался в автозапуске "авторан" через программу деактивировал теперь вернуть не могу.

Мой мирФотоВидеоБлог

слоник Меню пользователя Мастер (1699)2 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
панель управления -- оборудование и звук-- автозапуск

пробовал не помогает

Елена Котрухова

панель управления -- оборудование и звук-- автозапуск