Елена Кочергина

автозапуск диска на бытовом плеере!

нужно записать DVD-диск для проигрывания на бытовом DVD-плеере! необходимо, чтобы диск воспроизводился сам в течении 12 и более часов без перерыва с автоматическим перезапуском при окончании! как это сделать?

Алексей Веселых

в программе для авторинга диска поставить нужные действия. В Adobe Encore, например. Объяснять тут - долго, попробуй если эта прога интересует - на capture.ru поискать