Мария Пиганова

Когда я включаю комп то на рабочем столе открывается миллион прог. Мой вопрос как сделать так чтоб они не включались.

Дима Задиран

Жмем win+r пишем туда msconfig
ДАвим ОКЭ
Далее вверху окна перемещаемся на вкладку "Автозагрузка" и там отключаем все что тебе не нужно )

Петр Черешнев

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузка, снять [✔] с ненужного (Применить, ОК)

Елена Ильинова

для начала стоит проверить автозапуск. потом на наличие вирусов и и. д

Оксана Иванова

автозагрузку почистить, не?

На
Надежда

Прямо таки миллион...

Ирина Журавлева

Нужно удалить из автозагрузки ненужные программы.
Советую использовать специальные утилиты.